что выполнено из того. чего обещала в своем манифесте партия "единая Россия"?..набралось ведь большинство.. что мешает ..

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
..все это выполнить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87715) 4 года назад
Где печати и подписи? Этот мусор я тебе за 2 минуты нафотошоплю
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423799) 4 года назад
А она обещала? Пришли мне скрин документа а не фейка.
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
они хотябы попытались, а что сделал ты во благо родины ?! )))
иван подзаборный Просветленный (28178) 4 года назад
хохлы и пиндосы помешали нам встать с колен!