Это хорошие фирмы флешек ?

Natali Мыслитель (7783), закрыт 4 года назад
они долго будут служить .
не сломаются ...файлы
не испортятся на них ?
Дополнен 4 года назад
сегодня купила
Дополнен 4 года назад
Белая и черная )
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Всё дело случая - была у меня одна от SanDisk за 100$, который считается топовым производителем, так умерла через год. А дешёвая от Lexar за 15$ работает уже 10 лет.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Первый раз такие вижу))
NataliМыслитель (7783) 4 года назад
как это )
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Я этом магазине все покупаю ivory.co.il/memory_stick.html Там выбор фирм не большой ...я беру самые дешевые SanDisk
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 4 года назад
Нижняя Silicon Power - Отличные, верхняя самые часто ломающиеся в любой момент может перевести в режим "Только чтение" и "Привет". .
Диего Мудрец (17052) 4 года назад
Могут прожить день, могут месяц, могут несколько лет.
Всё зависит от качества. В популярных марках тоже бывают бракованные модели..
Лично я всегда брал Transcend.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149686) 4 года назад
SP (Silicon Power) хорошая, вторая какая то левая...
Олег Гончаров Гуру (2520) 4 года назад
1) Любой накопитель имеет срок своей службы.
2) Silicon Power вроде как норм фирма, только последнее время начали на материалах экономить.
3) Вроде из средней серии доступности по цене. Смартбай читай отзывы.
4) Никто от чего либо не застрахован, любая фантастическая фигня и смерть флехе обеспечена.