Друг рассказал, что ему помешали закончить Бауманку гулящие девушки, почему бабы так себя ведут? куда катится мир?

Андрей Пирогов Мудрец (15113), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
буквально вчера общались, за чашечкой коньяка
Лучший ответ
Юнона Искусственный Интеллект (130245) 4 года назад
Надо было окопаться в аудитории и не шариться по гулящим бабам
Андрей ПироговМудрец (15113) 4 года назад
он пробовал, не помогало, они и в аудиториях находили его
Юнона Искусственный Интеллект (130245) Бедняга- бгггг
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112946) 4 года назад
Этим девушкам только одно нужно
Андрей ПироговМудрец (15113) 4 года назад
верно, животные
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 4 года назад
прошу прощения-у вас в слове "мир"четыре ошибки, правильно будет"друг"
Андрей ПироговМудрец (15113) 4 года назад
нормальный он мужик, трахал всех в универе
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) так я и не оспариваю-просто иногда имеет смысл поумерить пыл и найти виноватого в СЕБЕ (имхо)
Зайчик серенький Просветленный (38690) 4 года назад
Мир у нас в башке и не стоит обобщать.
У друга он на конце, вот потому и не закончил
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181248) 4 года назад
Бабы ему помешали?.. А может сам дурак?
Андрей ПироговМудрец (15113) 4 года назад
нет, говорит, учился хорошо, пока бабы не начали соблазнять и лезть к нему
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181248) Его соблазняли, а он соблазнился... а надо было учиться... Бауманка - серьёзное заведение...