Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... почему у зверей и птиц один язык во всём мире, а у людей разные языки?)

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915234), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Влад Оракул (92364) 4 года назад
Люди считают себя умнее всех... ну-ну... пусть себе считают))
Остальные ответы
Uno Solo Знаток (345) 4 года назад
Ну ты прикинь если бы у всего человечества был один общий язык во рту, это мутанты какие-то
Наталья Егорова Просветленный (24192) 4 года назад
У них тоже разные языки у всех )
Чив-чив, кар-кар. Мяу, гав, хрю-хрю, му-му, игого и тд
????? Мудрец (19149) 4 года назад
УМНИЦА, и мне такие же сны снятся )))))
Татьяна Майорова Просветленный (20109) 4 года назад
У них свой КОАП (детская радиопередача в 60-х годах). А у нас сейчас очень много лингСвистов развелось