Платы расширения и pci

Fyjy Fyjy Профи (599), закрыт 4 года назад
Я купил себе недавно карточку звуковую, вставляю, и там остаются контакты которые плата не затронула. Хоть написано, что звуковая карта подходит под pci, мне страшно что что-то может пойти не так... Моя мать m5a78l-m le, звковуха cmi8738/pci
Моя звковуха встроенная накрылась (
Еще поправка, мой бюджет ограничен был, грубо говоря от сердца оторвал, чуть переплатил...
Дополнен 4 года назад
Все работает, очень хорошо. А то на ритуальные услуги грошей не осталось)
Лучший ответ
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 4 года назад
если в самый нижний слот пихнул,
то всё норм.
зачем она?
вшитая на МП лучше,
сорян, не заметил,
что вшитая йок..
бери какой-нить Sound Blaster
там звук явно лучше.
Саундпластырь бу на авито
рублей за 300 можно взять
тоже PCI
типа вот
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/zvukovaya_karta_creative_labs_sb0090_sound_blaster_1417279597
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 4 года назад
Если PCI и ты вставляешь в PCI то все ок