Психологи и философы))) Что важнее? Быть честным с другими, или быть честным с самим собой...

Ветер Перемен Гений (71975), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
С другими всегда быть честным не получится - замордуют.... А вот с самим собой весьма желательно....
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 4 года назад
с самим собой, а с другими - просто открытым
Chip Просветленный (29509) 4 года назад
Берите выше жизнь жизнь определит. Берите вровень жизнь занизит, берите ниже жизнь затопчет
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89135) 4 года назад
Важно быть подлинным, настоящим. Тогда будешь честным и с собой, и с другими.
Городская ласточка Гений (61939) 4 года назад
А разве это не одно и то же?
К этому мы стремимся.
Разве что, оберегая других, можно просто... промолчать...
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 4 года назад
А кому она нужна твоя честность ...всё равно однажды обзовут лгуном
а перед собой мне не нужно оправданий
если и солгу, переживу ...как нибудь