Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И отделил ГОСПОДЬ невинных агнцов от козлищ и велел им идти домой . Идёте ? +

Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711), закрыт 4 года назад
Как невинный агнец на заклане ? )))
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Нет))
Это какой то экзорцизм наоборот, когда тебя изгоняют из ада, потому что ты и там всех достал))

Я лучше бы на шашлыки сходила))
А женщины, которые считают, что все мужики козлы, просто пасутся не на том лугу.
Остальные ответы
Лунный кот Оракул (88704) 4 года назад
)) мой дом для МЕНЯ, какие заклинания))) Ем виноград, пью пиво, мне хорошо и ладно, чего и вам желаю
гринч гринч Искусственный Интеллект (330484) 4 года назад
Как он мог отделить детёнышей овец от козлищ?)))))
morningstaR Мыслитель (5744) 4 года назад
Меня не отделил чота.. пойду ка за литром а не домой на заклание
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981711) 4 года назад
Да скоро закроют гастроном, в тапочках пойдёшь ? )))
morningstaR Мыслитель (5744) Зачем? Асфальт теплый ещё) ногтями поцокаю)
Russ 111 Оракул (79058) 4 года назад
Да помню зашла в гости одна красавица я говорит водку не пью. (бутылка вискаря и бутылка водки в холодильнике )после вискаря и водку ухлопала
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) 4 года назад
Аркаш, я с тобой!
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981711) 4 года назад
пАшли, краса !!!
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) Плотно)