Самая лучшая альтернатива макбуку?

Xtrullor Гуру (3941), закрыт 4 года назад
Большинство программистов сидят на макбуках, я уверен есть полно вариантов лучше, чем это яблоко с отсутствием лично для меня плюсов по сравнению с другими ноутбуками, предложите что-нибудь?
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234712) 4 года назад
DELL XPS 15 7590
проц топовый, видеокарта средняя, ценник приемлемый
Остальные ответы
Mail.Sru Оракул (66791) 4 года назад
Любой нормальный ноутбук и Linux.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 4 года назад
"Большинство программистов сидят на макбуках" ...да ну на хер!
1fjy 1Ученик (119) 4 года назад
да это 2 его друга-бухарика-полубомжа... раз в мес. на вордпрессе шапку поменяют, сорвут на боярышник...
Марк Сапунов Знаток (463) 4 года назад
Лучше всего ПК. Но если необходим ноутбук для программирования, то берите Acer, Asus, тут в зависимости от ваших предпочтений и бюджета.
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Большинство программистов?

Наивный Чукотский юноша.
XtrullorГуру (3941) 4 года назад
Приходи в мой офис
Карлсон Оракул (65585) Приходи в мой.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280894) 4 года назад
Если есть полно вариантов лучше чего эти тупые программисты сидят на макбуках?)
XtrullorГуру (3941) 4 года назад
Один говорят экран нравится, другим клавиатура, тем макос
Отвал Мыслитель (5009) 4 года назад
Проц с 4 ядрами, озу 16гб и linux чтобы все летало
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Что нибудь из acer или MSI смотрите.
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
Lenovo ThinkPad X1
MSI PS63
Razer Blade 15
Dell XPS 15 ...95й серии, так как 75й уже упоминался
Lenovo Legion Y740
Lenovo ThinkPad P71
Lenovo ThinkPad P1
Lenovo ThinkPad P52
Lenovo IdeaPad 730S
Lenovo ThinkPad T490
HP ZBook 15

notebookcheck.net/?&hide_youtube=1&tagArray[]=16&typeArray[]=1
Валерий Кондратенко Мастер (1054) 4 года назад
Да нет там реально никаких аналогов, это все разговоры ни о чем, все что тут рекомендуют это тот или иной компромис, там экран убогий, там процессор слабее, там ссд меньше/медленнее и тд. Ну и всех объединяет дешевый корпус. На практике просто нереально выпустить что то подобное макбуку чтобы оно при этом не стоило дороже, вот производители и крутятся как могут, у них нет рынка чтоб такое выпускать люди это просто не покупают