Быть одному это прекрасно, не хочу жениться, но в старости придется быть одиноким стариком, детей надо ) как быть ?

Кент Икс Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (657901) 4 года назад
Дети в твоей старости разъедутся кто куда.
Забей и веселись, пока молодой!)
Остальные ответы
Тяпа Мастер (1297) 4 года назад
рука не устанет?
понимаю девственник, но тело женщины ощутить хоть недельку рядом с собой
Кент ИксУченик (5) 4 года назад
Свободные отношения никто не отменял
Тяпа Мастер (1297) тогда это твое дело
-_-пупкинс_-Ученик (176) 4 года назад
Есть куклы с подогревом пофиг: D
Тяпа Мастер (1297) да забыла ))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 4 года назад
Детей родит те суррогатна мать
Ее не надо даже и ипать
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Дача, гараж, соседи. В современном обществе старики не одиноки. Это страшилки из прошлого.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 4 года назад
это очень ху@вая идея-заводить семью ради подачи стакана воды в старости
Юнона Искусственный Интеллект (130233) 4 года назад
Дети не гарантия от одинокой старости Финансовая подушка всё же надёжнее
rhou Land Просветленный (31099) 4 года назад
а кто запрещает только с женой жить - без детей?
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
нет абсолютно никакой гарантии, что ты в старости будешь при детях. У них свои проблемы будут и не до тебя
вальзир Мыслитель (9562) 4 года назад
ну, пойдешь в дом престарелых. может повезет, и выбранный дом престарелых окажется хорошим
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
благодарим и челом бьем низкий земной поклон за ваше решение не тратить чужие ресурсы и не занимать чужую территорию
Хорошие Девушки Ученик (230) 3 года назад
Жениться вообще нельзя и вмешивать государство в отношения - любовь сразу пройдёт. А если ненаглядная без штампа в паспорте не хочет с вами жить, то гоните её скорее - это паразит. Если уйдёт, то и не любила, ваша от вас не уйдёт. После свадьбы ваша жена перестанет уважать, так как она вас победила, заставила сдаться ей в рабство по средством штампа в паспорте, а значит вы слабый и вами можно манипулировать. Будете бегать все желания её выполнять, которых станет гораздо больше. А так как слабых мужчин ни одна женщина не хочет, то секса у вас будет гораздо меньше, но не у неё. Муж объелся груш. А ещё слабых женщины ненавидят и постоянно травят, хотя с ними удобно жить, забирать их зарплату, всё свободное время и силы. Потом ей захочется всё ваше имущество, вы ведь полностью подчинены - всё отдадите. Плюс её всегда будет бесить, что она продешевила и вышла за тряпку, поэтому будут регулярные провокации. Если поведётесь, то полиция за вас возьмётся и в итоге вас выкинут из семьи, а вашим любимым детям расскажут, что папа плохой, издевался над мамой и сбежал. Но алименты платить придётся в любом случае... Так что, мужчины, не становитесь крепостными мужиками!