Могут ли сочетаться инфантильность и амбициозность?

Solusipse Искусственный Интеллект (190945), закрыт 4 года назад
Исследование компании ManpowerGroup показало, что к 2020 году почти треть рабочей силы в мире составят люди, родившиеся в 1990-х годах. А примерно к 2025 году новое поколение займет большую часть рынка труда. Около 11% новых работников будет из тех, кому сейчас 19–20 лет.

Говоря о молодых людях «цифрового поколения», специалисты расходятся во мнениях: одни отмечают их инфантильность, другие — высокую обучаемость, кто-то говорит об отсутствии мотивации, кто-то, напротив, о выраженной амбициозности. Словом, их невозможно подвести под какое-то одно определение, но некоторые общие для них черты всё же можно выделить.
Лучший ответ
булат Знаток (319) 4 года назад
Человек универсален, в нём всё может сочетаться
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Вполне!

Взрослые люди тоже играют в комп. игры... а ведь это удел молодняка... или в денди)
Инфантильность может проявляется не во всем, а в чем-то конкретно)
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161845) 4 года назад
Их объединяет одно : все они либо манагеры, либо бакалавры.
W Просветленный (20219) 4 года назад
много кнута... мало пряника...