Психологи и философы))) А на глупый вопрос... Возможно получить умный ответ?

Ветер Перемен Гений (72199), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Разумный человек не сортирует глупость на разум... все зависит с какой стороны смотришь на вещь... глупый видит вещь с одной стороны, а разумный с многих... так что вполне!)

Добрый вечер, мэм!
Ветер ПеременГений (72199) 4 года назад
Вечера! Доброго!
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318154) 4 года назад
если на него ответит умный человек -а задающий его осмыслит -то почему бы и нет?
Тулад Искусственный Интеллект (361520) 4 года назад
а толку?:
умный ответ может быть реализован?
D@rkM@n Мудрец (12260) 4 года назад
Канешна. И сдачу мелкими, но меткими оплеухами той же валюты.
Perfection Просветленный (25068) 4 года назад
У тебя всегда вопросы глупые а я тебе умно отвечаю) так что можно) да! Привет))
Ветер ПеременГений (72199) 4 года назад
Почему это? Глупые....
Perfection Просветленный (25068) Да шучу я)))))))))))))) ну ты не принимай так близко к сердцу) а я тебе в почте подарочек прислал! Ты такое любишь - большое и красивое!))
Танзиля Даниф Гуру (3265) 4 года назад
Я думаю что можно. Ответить не спеша, хорошо разжевывая))
ietlima Искусственный Интеллект (128792) 4 года назад
Да тут уж как получится
Нужно всё же следовать глупой тематики вАпроса!
Иначе Атвета не получится!! Вот ...