Вопрос про ВК

Chelovek Ученик (239), закрыт 4 года назад
На телефоне в приложении ВК есть пароль от страницы. Что будет если выйти со страницы и через другое устройство поменять пароль? Нужно ли будет потом в приложении ВК писать новый пароль или он сам автоматически сменится и можно будет легко зайти?
Лучший ответ
Danil Korenev Мыслитель (7156) 4 года назад
при смене пароля, происходит "выход" из аккаунта на всех других устройствах, и тебе придется снова вводить пароль, уже новый
Остальные ответы
barabashka962 Знаток (345) 4 года назад
нужно будет опять вводить
Eazy-L Просветленный (29445) 4 года назад
Нужно будет потом писать другой пароль, разумеется.