Можно ли сначала купить DLC для игры, а потом саму игру, DLC останется?

Иван Жидков Мастер (1260), закрыт 5 лет назад
Хотел купить DLC для игрули, а потом через пару месяцев и саму игру.
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (174967) 5 лет назад
Нет, в стиме при попытке купить DLC без игры, скажет что сначала нужно купить игру.
Иван ЖидковМастер (1260) 5 лет назад
А если схитрить, и купить DLC с сайта. Там то стим тебе ничего не скажет.
BrFCNight Искусственный Интеллект (174967) Gift нельзя подарить тому, у кого нет игры.
Остальные ответы
Maksim Sagitov Оракул (57888) 5 лет назад
Да, но надеюсь не в Стиме? На сайтах то сэкномишь
Иван ЖидковМастер (1260) 5 лет назад
Всегда покупаю ключи для игр на сторонних сайтах.