Как исправить ошибку на новом ноутбуке?

kerinaorlova99@gmail.com Ученик (195), закрыт 4 года назад
Мне сегодня привезли новый ноутбук. Я зарядила его 3 часа, как и написано в инструкции. Потом открываю, включаю. И тут вот это. Я, честно говоря не очень смыслю в ноутбуках. Кто-нибудь объясните, что это такое.
Дополнен 4 года назад
А можно запустить ноут как-нибудь без винды?
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) 4 года назад
Это FreeDos, операционная система.
kerinaorlova99@gmail.comУченик (195) 4 года назад
А что мне делать?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) Ставь windows.
Остальные ответы
Валерий Кондратенко Мастер (1054) 4 года назад
Тут винда не установлена, просто freeDOS
Vell Muhini Мудрец (13556) 4 года назад
теперь беги в магаз за Виндой, потом за дравами в лес ...:)))
ALEX ALEX Оракул (58605) 4 года назад
надо было покупать ноут с установленной Windows. а так надо ставить ее самой.
kerinaorlova99@gmail.comУченик (195) 4 года назад
А без винды можно зайти в ноут?
ALEX ALEX Оракул (58605) зайти то можно, только работать с ним не получится все равно без полноценной установки системы
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) 4 года назад
это он тебе говорит. что он просто кусок железа . пластика. и стекла.. и что бы ему работать нужно установить ОС
EAМудрец (17342) 4 года назад
вообще-то там стоит ОС (free DOS), так что называть это куском железа и пр. - некорректно
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) бесят такие дотошные и нудные я таких в детстве из рогатки показательно за гаражами расстреливала
kerinaorlova99@gmail.comУченик (195) 4 года назад
А можно без винды как-нибудь зайти?
Марина не важно Искусственный Интеллект (115859) только в биос .. но зачем? ты там ничего не сделаешь. да и навредить сможешь легко
Grom43 Просветленный (37987) 4 года назад
ноутбук без установленной системы Виндовс
kerinaorlova99@gmail.comУченик (195) 4 года назад
А можно без нее зайти?
Grom43 Просветленный (37987) без нее только в биос ну или как на фото
wwww54 wwww54 Ученик (94) 3 года назад
Я вот не понял, это linux или freeDOS?