Какие рейтинги будут у американского телеканала где популярный ведущий, рассказывает правду о тирании в России?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
На своем шоу он жестко ставит на место русских патриотов указывая им на нарушения прав человека, разгоны митингов, вмешательство в политику других стран и искажение исторических фактов.
Если этот ведущий имеет недвижимость в Крыму и коттедж на побережье Сочи в котором регулярно отдыхает с семьей. Ему так проще, чем каждый раз номер в этой ужасной России арендовать!
Лучший ответ
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 4 года назад
охрененные рейтинги
СНН и прочие СНБС на этом тока и живут.

Трамп Трамп Трамп и немного о тирании в РФ
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Там мало интересуются что происходит не в их стране.
зорина вера Оракул (51148) 4 года назад
Представляю, как досталось от того ведущего Макрону за зелёные жилеты. Вот уж там укатайка была!