Кажется, или наша кошечка -метаска ?

Kav@leria Знаток (400), закрыт 4 года назад
Завели 3 месяца назад кошечку. Нашли в поле, их было трое. Она единственная выжившая, остальные на жаре (или от голода) умерли. Малышка начала расти, и мы стали очень часто слышать вопросы по типу "какая порода у вашей кошки?". Стали сами приглядываться, и точно, очень похожа на метиску. Кто хорошо разбирается в породах, подскажите, пожалуйста, хотя бы примерно.
Лучший ответ
Алиса. М Оракул (94124) 4 года назад
Метис это не порода, у вас чудесная кошечка без породыи ее родители так же были без какой либо породы и бабушки с дедушками тоже
Kav@leriaЗнаток (400) 4 года назад
Ого, какое семейное древо
Остальные ответы
sarda Просветленный (38066) 4 года назад
метис - это то же самое, что беспородный.
Kav@leriaЗнаток (400) 4 года назад
Это понятно ))Просто интересно, какой пароды были её родители.
sarda Просветленный (38066) да никакой, скорее всего. породистые родители по домам сидят, как и породистые котята. ими дорожат, а не выкидывают помирать в поле.
ღ alexannaxxx ღ Профи (657) 4 года назад
Дворовая кошка, не породистая. Они долго живут.
Феня Искусственный Интеллект (119848) 4 года назад
Вам кажется. Кошка не метиска, а чистокровная дворянка.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271017) 4 года назад
Метис, это и есть дворняга - беспородная.