Компьютер не включается

Victor G Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Комрьютер включается через раз и при влючении подсветка половины вентиляторов выключается на на секунду, а теперь и вовсе после перезагрузги пишит, что компьютер включон не коректно и потом снова перезагружается и уходит на перезагрузку .Я немогу понять причину! У меня несколько версий : 1 ошибка при установке Windows, потому-что проблема с перезагрузками началась с этого, Когда его включаешь всё норм, а когда перезагружаешь то он уже невключается
2 Вроде как отключение вентиляторов начелось когда я купил кабеля в оплётке с Алиэкспресс, может это как то влияет ,
3 Какаято другая причина
Вчём может крыться проблема ?
Голосование за лучший ответ
retvist colins Ученик (176) 4 года назад
оперативу поменяй
Victor GУченик (90) 4 года назад
А с ней счего вдруг проблемы ?
retvist colins Ученик (176) не хочешь не меняй
Гений 5 годаЗнаток (391) 4 года назад
пхахахпахааа
Элитарий Ученик (115) 4 года назад
Винда не тянит процик
ЭлитарийУченик (115) 4 года назад
Попробуй обратится к консультанту или технарям.
Камни Каждый день Ученик (118) 4 года назад
Вирусы. А чё книги как то не почитать???
Victor GУченик (90) 4 года назад
А вирусы то откуда? Я из интерната ещё ничего не успел скачать
Этого достаточно
Виктория Яровая Мастер (1834) 4 года назад
1. Мб блок питания не тянет.
2. Смотри какую ОС поддерживает материнка
3. Ты установил кривые драйвера / проги (сначала устанавливается на чипсет, а затем на все остальное)

Зайти в ОС ты все таки можешь ненадолго?
Victor GУченик (90) 4 года назад
Блока хватает с запасом, Windows 10 поддерживает, а вот нащёт этого не знаю может в активатор Нико торец я скачивал был вирус или что подобное
Victor G Ученик (90) Может потеря мощности на кабелях ?
Anastasiya Мыслитель (6324) 4 года назад
Оперативка либо винда)
У меня вообще стационарный комп в свое время показывал "синий экран") а потом и вовсе заглох) проверь у спецов... и чем быстрей тем лучше)
Успехов тебе! И чтоб все хорошо было)
Saints Мастер (1521) 4 года назад
Вообщем если система перезагружается и т. п, не включаются вентиляторы и т. д то дело в Блоке питания или не правильном подключении проводки и их плохого качества
И ещё варианты почему так происходит:
1. Блок питания не тянет комплектующие или накрылся
2. ОЗУ или проц накрылись медным тазом
3. Из-за всяких кривых разгонов может это происходит, на старых мат. платах нет защиты от этого. Иначе он бы после 3-5 раз подобных недозагрузок выставил стандартные значения и нормально загрузился
Пробуй зайти в биос и выставить всё на стандартные настройки, абсолютно всё
5. Если всё так же - то причина ответами выше - тут только заменять комплектующие (если знаешь что) или к мастеру, но ГЛАВНОЕ не наткнись на разводил, видосы про этих "мастеров" в ютубе полно, загнут цену так что ****шь так сказать
6. Если всё благополучно загрузилось, но винда быкует и комп перезагружается, то тут всё уже проще, берешь флешку с виндой и устанавливаешь её на полностью отформатированный диск
Источник: личный опыт
Ernazar Sagatov Знаток (369) 4 года назад
Возможно сломан блок питания и оперативная память повреждена.
sorcus Мастер (1699) 4 года назад
Память (озу) контакты почистить кон резинкой мед спиртом
Ваня Баранчиков Ученик (199) 4 года назад
Советую сначала выучить русский язык.
Денис ддд Профи (758) 4 года назад
Ты попробуй нажать на кнопку включения :D
безымянный Профи (774) 4 года назад
Либо оператива либо БП !
паыпыа орпав Ученик (141) 4 года назад
У самого такое-же было. Тут либо вирусы, либо пыль внутри проводов + мб провод внутри отошел и поэтому включается и выключается.
real real Ученик (218) 4 года назад
Поменяй местами планки оперативки
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) 4 года назад
земля или напряжение ошибочно попали на какой-нибудь вход управления; блок питания, прочие платы, суб-блоки в разъёмах, материнская плата грязная, пыльная и производит короткое (ие) замыкание (я) электрически между дорожками - их нужно почистить тряпочкой, ваткой вымоченной в спирте, очистить от пыли и грязи, имеются загнутые и соединённые между собой штырьки выводов электропитания, управления
Exteraxe Знаток (493) 4 года назад
Почисти в блоке пыль. Если всё почистил, а не работает, установи другую Windows или вызови мастера.