Не работает размытие движений в кс го.
не работает размытие движений в кс го. и сразу блин прошу, мне не интересно где это размытие еще присутствует, для чего оно вообще нужно и т. д. мне нужен четкий ответ, почему оно не работает, и что нужно для того, чтобы заработало. если вы знаете почему именно, и как с этой проблемой справиться, то буду очень благодарен, если вы мне ответите. но если вы не знаете, и даже не предполагаете из-за чего это, и что это вообще . то даже не пишите ничего. все, надеюсь, ответов не по теме не будет. заранее спасибо
Дополненребяяяяят, мне нужен способ, как сделать так, чтобы оно заработало. все!!!! мне только нужно чтобы оно работало, больше мне ничего не интересно.
размытие присутствует во многих fps шутерах, а нужно оно для того чтобы создавалось ощущение будто ты быстро повернул бошку
Они не очень нужны в кс го. Так как это очень сильно отвлекает от игрового процесса. Да и вообще очень сильно нагружает проц и видюху.... Там есть размытие но оно едва заметно у меня такая же фигня не парься