Почему стиляга не боится позировать на фоне мавзолея?

Скиф Оракул (60986), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359701) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Надышался воздуха свободы - это тебе не Белый дом
СкифОракул (60986) 4 года назад
тонко
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165598) 4 года назад
Потому что этот стиляга на родине киногерой
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) 4 года назад
Заметил. что часовых уже нет. Значит это уже минимум 90-е.
Эгоист Искусственный Интеллект (163698) 4 года назад
А чего ему, собственно, бояться - он вырос в свободной стране, а не в социалистическом лагере.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170342) 4 года назад
Заметил, что Сталлоне ещё не обвис, значит, это ещё как минимум 90-е.