Это справедливо, сначала европейцы, чтобы прокормиться вырубили все леса в Европе, а теперь требуют от бразильцев ,

ни разу не ангел Мыслитель (7522), закрыт 4 года назад
которые кстати тоже хотят кушать, чтобы они не уничтожали леса под пашню ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166917) 4 года назад
Покажи мне вырубленные леса в Европе.
ни разу не ангелМыслитель (7522) 4 года назад
Покажи мне леса в Европе, их ещё в средние века вырубили под пашни и виноградники
Отчасти даже в античности вырубили. И не только ради сельского хозяйства, но и ради получения стали и ковки оружия.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174136) 4 года назад
Мало того, требуют что б пожары тушили в джунглях, чуть ли не санкциями грозят