Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Совместное влияние сосудосуживающих капель/спреев с курением.

Da Da Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Хотелось бы услышать мнение человека ЗНАЮЩЕГО, а не тех кто под каждым вопросом отписывается лишь бы уровень набить.
Дополнен 4 года назад
(Принимаю сосудосуж. и параллельно курб, камон люди, я хотел бы знать воздействуют ли они совместно и более пагубно на организм и как это происходит, спасибо)
Голосование за лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Что имеете ввиду. Сосудосуживающие капли это назальные капли? Спреи с курением это спреи типа никоретте ?
Da DaУченик (115) 4 года назад
Нет, я принимаю сосудосуж. И параллельно курю
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Бросайте курить и проблем станет меньше через годик.
Da DaУченик (115) 4 года назад
Спасибо за ответ никак не связанный с вопросом, хорошо суть прочитали, до свидания
Человек Человеков Просветленный (31879) Нормальный ответ возможен только на грамотный вопрос. )
Я люблю Мир Новичок (0) 4 года назад
Попробуй в нос цикломед или мидримакс.
Da DaУченик (115) 4 года назад
И что мне это даст?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 4 года назад
Если вам от него плохо, то стоит бросить курить!
Da DaУченик (115) 4 года назад
В таком случае мне плохо когда вспоминаю что не убил ту женщину в одиннадцатом году которая не кивнула мне в ответ, может сейчас пойти захуячить
Высокий Оракул (67022) 4 года назад
Если ты куришь то по любому до двух лет палец сосал, будь мужиком не соси и сосуды будут норм!
Da DaУченик (115) 4 года назад
Извини, я просто подрачивал
Высокий Оракул (67022) Это не страшно, но про палец ты всё же признаться не решился!
U+1F451 Мыслитель (6115) 4 года назад
Курение сужает сосуды и препарат сужает. Плюс на плюс дают плюс. Само курение вред наносит. Никаких дополнительных отрицательных вещей не должно быть для здоровья. Вы сосудосуживающие используете потому, что у вас проблемы с сосудами из-за курения. Оно повышает давление крови, а это растягивает сосуды. Особенно с возрастом.
Конечно, сам препарат может взаимодействовать с веществами, попадающими к вам в организм в результате курения, но это должно быть указано в противопоказаниях к нему. Конечно этого может и не быть. В любом случае, когда вы закуриваете уже рискуете своим здоровьем.
Максим Советский Профи (746) 4 года назад
Курение не сужает сосуды, а наоборот их расширяет. И плюс убивает живое существо курение. Не зря на всех папиросах тогда ещё 10 лет назад в 2009-м году написали два слова которые называются <<Курение Убивает>>
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
И то и другое сужает сосуды. Можно умереть.