Как познакомиться со студенткой едущей в автобусе

Сашв Шустер Оракул (54466), закрыт 4 года назад
Что говорить?
Лучший ответ
Zdarova, zaebal... Оракул (52399) 4 года назад
Подходишь к ней со спины, просовываешь руки ей под мышки и держишь за обе груди. Если продержать руки в таком положении 8 секунд - она твоя.
Остальные ответы
Alex G Мыслитель (8469) 4 года назад
Включаешь песню Это не шутки, мы встретились в маршрутке.... и улыбаешься.... всё - она твоя!)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) 4 года назад
наступи ей на ногу и скажи... осторожней можно ?
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 4 года назад
Еще по жопе надо хлопнуть!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) луче пукнуть и смотря ей в глаза сказать... как вам не стыдно (предварительно понюхав у неё за воротником и сморщившись)
Адепт Афродиты Мудрец (18425) 4 года назад
познакомиться со студенткой гораздо проще там, где они подрабатывают)
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 4 года назад
Сначала расскажи и удиви нас как ты в этот автобус вообще умудрился залезть.
Тон Кон Знаток (280) 4 года назад
Отвечу как студентка: накорми её:D
__ Мастер (1385) 4 года назад
Ээээ, хееее... Хеее-ээээ