ЕдРосы Овсяниковы_один развалил Севастополь, другой медицину в Н. Тагиле. Не пора всех таких едросов пересажать?

Victor Tochilov Гуру (3866), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423997) 4 года назад
Сажать нужно любого вредителя. Независимо от партийной принадлежности. Например Губернатора Иркутской обл. Молодой представитель оппозиции. (КПРФ)
Остальные ответы
Osiris Мастер (1893) 4 года назад
Они под защитой путина, пока что
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227284) 4 года назад
Они перекрасятся и типа за политику пострадавшие будут
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350836) 4 года назад
их надо сажать на кол ...вместе с медвепутами
сын вождя Мастер (1930) 4 года назад
если преступники, то надо их судить. но это партия путина
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
Картина маслом - сбережения в банках Европы, недвижимость там же и/или в США, дети на учебе в Европе или США... на страну им по@бать
А все это с молчаливого согласия самых верхов, кто ж их посадит - они же партия