Армия, мова, вера - и ни слова о правах украинцев, об улучшении уровня жизни на украине, типо пипл (украинский)

ни разу не ангел Мыслитель (7522), закрыт 4 года назад
схавает ???
Лучший ответ
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) 4 года назад
Не хочу кощунствовать, но вызывайте ,,небесную сотню,, обратно для разборок, за что погибли.
Остальные ответы
Ben Latin Просветленный (47539) 4 года назад
....уссаться можно, мне вообще не понятно как на выделенную Доктором Смертью медпомощь каждому хохлу на год в размере меньше 77 $ (по сравнению с бюджетом 2018г.) можно не сдохнуть сразу, не говоря о поголовном СПИДе, ВИЧе и СИФИЛИСЕ среди хохлов....
Alex Grin Оракул (50593) 4 года назад
Как сказала Тимошенко - "Армию, мову, веру в рот не положешь".