Срочно, актуально, госдепу надо срочно принять против РФ новые санкции всвязи с ...А вот с чем ни как не могу

ни разу не ангел Мыслитель (7522), закрыт 4 года назад
сформулировать, попадаели следующее под описание агрессии РФ против Грузии ???

Госминистр по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили обвинила Россию в попытках создания «атмосферы отчаяния», передает «Взгляд».
«Грузия отвечает твердостью на попытки России создать в нашей стране атмосферу отчаяния. Россия хотела использовать август как период ослабления международного внимания, но у нее это не получилось», — сказала она журналистам в Тбилиси. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/42705043/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Лучший ответ
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
Нагорную проповедь пусть вспомнят:" Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет"
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166172) 4 года назад
В связи с тем, чтобы жизнь малиной не казалась. Устраивает такой вариант?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423961) 4 года назад
Да чего мудрить? новые санкции за то, что макарон предложил вернуть Россию в Джи-7.
мурлыка Высший разум (277050) 4 года назад
Ой как не нравится грузинам "Сулико" петь на голодный желудок! Ничего, в следующий раз крепко подумают прежде чем свой облезлый хвост на русских поднимать.
Ben Latin Просветленный (47539) 4 года назад
...мало у них чеченцы ушей поотрезали...
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Отчаяние вполне объяснимо и понятно. Нужно срочно обязать Россиян Покупать их вино и посещать их курорты.