Ребят, кто-нить знает источники к истории до10000 лет?

Тяпа Мастер (1297), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Али яяЯЯЯяя Оракул (68918) 4 года назад
История искажена всегда во все времена, двадцать лет назад воры рвались к власти и клеветали на коммунистов, сегодня эти воры у власти многие в депутатах и так же лицемерят и под их ложь пишут историю.
Вам тогда ехать в Ватикан в тайную Библиотеку.
Они собрали все письмена со всего мира там и прячут от всех глаз.
ТяпаМастер (1297) 4 года назад
ты потише
Али яяЯЯЯяя Оракул (68918) Я шёпотом сказал.
Гранит наукиМыслитель (6408) 4 года назад
А 100 лет назад воры не рвались к власти?
Остальные ответы
Игорь Любарский Просветленный (23685) 4 года назад
ты в своем уме у нас только 7500 от сотворения мира.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (245179) 4 года назад
Нет никаких письменных свидетельств древнее 5000 лет.

Странно, что многие верят, что человечеству более чем 200 тысяч лет и только в конце поумнели и создали письменность.
ТяпаМастер (1297) 4 года назад
прошу со мной спорить в правде но после
ℙ ѣι ҕ α ҡУченик (106) 4 года назад
письменность создали от деградации, а не наоборот
Гранит наукиМыслитель (6408) 4 года назад
Странно что вы считаете что письменность создали в конце.
Думаете дальше не будет продолжения на 500 000 лет?
Святая наука Мудрец (13489) 4 года назад
Нет никаких подтверждений, что человечество живет больше 8000 лет
Lexansan GerОракул (74782) 4 года назад
Кости динозавра муляж? Радио нуклеотидных анализ - магия? Замеры света во вселенной оптический обман водяго купола Земли?
выкинь эти анализы!!!
Андрей Искусственный Интеллект (140294) 4 года назад
Об этом не сказано в писании, возможно были животные до людей.
человек во Христе Просветленный (20534) 4 года назад
Земле 6 000 лет . Скоро 7-е тысячелетие - приход Иисуса Христа

Это подобно дням недели: 6 дней, а в 7-й Бог почил .
7-е тысячелетие - правление Господа
Быт 2:3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал
ℙ ѣι ҕ α ҡУченик (106) 4 года назад
сам считал?
ℙ ѣι ҕ α ҡУченик (106) 4 года назад
а куда делись как минимум 2 тысячелетия от рождества иисуса?
Lexansan Ger Оракул (74782) 4 года назад
Пещеры с рисунками древних людей, каменные стоянки с химическим и радионуклеродным анализом показывающим датировку 10000 и больше. Генетические исследования. Например трупы светловолосых индейцев в Америке.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) 4 года назад
Конечно, только надо попасть в дикое племя в Амазонии или в Африки, в Австралии и наглядно сама увидишь как жили люди 10000 лет назад.
Аз есмь Просветленный (34415) 4 года назад
Для такой лапши давно придумали википедию.
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
Ну я знаю.... и что....
ТяпаМастер (1297) 4 года назад
не ответ
Алексей Иванов Оракул (85043) А вам хотелось бы сразу и все получить - явки... клички.. пароли... и на халяву?