Любвеобильная девушка ...

неизвестный человек Знаток (444), закрыт 4 года назад
Почти месяц назад начал общаться с девушкой, и думаю начать с ней отношения.. Но заметил что она просто плавает в мужском внимании, это конечно хорошо, но когда мы с ней гуляем или просто общаемся она частенько заглядывается на других парней. Часто улыбается им, иногда бывает что может 5ти минутно флиртовать с официантом или с барменом. У меня нет ревности, но мне кажется я не совсем улавливаю её внимание к себе. Я познакомил её со своими друзьями, и было такое что признавался ей в своей симпатии к ней, она ответила взаимностью и кажется говорила искренне. Короче говоря недавно мой лучший друг женился (он старше меня на 9 лет) нас вместе с ней пригласили, и вообщем я лоханулся. Я решил отойти, возвращаюсь, хотел с ней потанцевать, как она уже с другими танцевала, двое вокруг нее. Да и подойти было почему то стремно. Вообщем никогда не было таких проблем, всегда девушки были неравнодушны, даже на свадьбе было много красавиц свободных с ними я решил пообщаться, познакомился, но хотел с ней.. Но чет внимания никакого не было
Вроде она иногда сама проявляет инициативу, думаю я ей ненадолго буду интересен. Часто звоню ей, приглашаю погулять, она соглашается. Но чаще всего она взглядом встречает какого-нибудь мужика и провожает. Мы откровенно разговаривали с ней, и она сказала что так было всегда тип внимание со стороны мужчин, что мол она часто расставалась с парнями из-за этого. А потом говорит мне я не шлюха, просто люблю мужчин. Она очень нравится мне, даже чувства проявляются, но появляется какая-то неуверенность рядом с ней.. Иногда кажется что она может изменить с такими темпами хотя не знаю
Я думаю начать, как думаете?
Дополнен 4 года назад
И с моими друзьями флиртовала, её не смущало что у них есть партнерши
Лучший ответ
Рони Мудрец (19909) 4 года назад
Просто экстраверт, любит общение.
Остальные ответы
Lu Lex Гуру (2765) 4 года назад
"я не шлюха, просто люблю мужчин" надо запомнить) да ты лошара)
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 4 года назад
Что плохого в шлюхах?
Lu Lex Гуру (2765) не знаю. хочешь жить с шлюхой живи. я даже в их сторону и не посмотрю никогда
. Мудрец (11037) 4 года назад
начни, но с другой, с которой не придется чувствовать себя неуверенно.
Татьяна Гуру (3027) 4 года назад
Хочешь спросить, не б... ли она? Девочка, которая любит всех мужчин подряд, так и называется
Светлое будущее Мудрец (14796) 4 года назад
Нимфоманка)) Бери её. И тебя залюбит...