Погадайте пожалуйста на личную жизнь

ирина ирина Ученик (112), закрыт 4 года назад
Ирина 28.02.1988(интересует вопрос брака, детей) Почему я так и не могу обрести свою половинку или еще не время?
Лучший ответ
inga marritto Мыслитель (5431) 4 года назад
По таро выпала карта Сила трактуется так ...Вы ведь очень сильно хотите, чтобы всё вышло по-вашему, не правда ли? А то, к чему человек стремится со страстью, непременно сбывается.
ирина иринаУченик (112) 4 года назад
Спасибо!
inga marritto Мыслитель (5431) Если смотреть остаток года.... 4 кубков, 5 жезлов, 4 кубков... Год будет более удачным, если вы будете продолжать уже начатые проекты, отношения, дела. С новыми ситуация обстоит не столь однозначно. Кроме того, вы можете рассчитывать на то, что найдут своё решение некоторые старые проблемы. То есть, если вас уже долгое время тяготит некий конфликт, то теперь он может разрешиться самым благоприятным для вас образом.
Остальные ответы
Даша Лосс Ученик (120) 4 года назад
будете гадать - еще хуже будет.
ирина иринаУченик (112) 4 года назад
Это ваше личное мнение? С чего такие выводы?
Даша Лосс Ученик (120) и моё и других здравомыслящих людей. посмотрите на ютубе фильм бориса соболева (состоящий из 4 частей). "идущие к черту". свою жизнь вы сами делаете, а не кто-то другой. А да, ну и Бог помогает.
Оля Лермонтова Знаток (377) 4 года назад
Не отвечают карты почему то, просто застой показало

В сентябре будет роман, но не серьёзный видимо

Либо же настолько серьёзный что из за него будут перемены

Перемены по смерти в любом случае, к тому же вы будете делать какой то выбор

Детей до конца года не будет
Даша ЛоссУченик (120) 4 года назад
вот про это я и писала)))
ирина иринаУченик (112) 4 года назад
По чьей смерти?
Оля Лермонтова Знаток (377) Карта таро так называется Не бойтесь, в действительности смерти не будет)
Варя моисейкинаМастер (1100) 4 года назад
Здравствуйте
Извините за вмешательство, посмотрите и мне пожалуйста чего парень добивается от девушки, хочет отношений или у него есть другая, если хочет то будут ли они вместе?
Ольга 31.03.1998
Алексей 03.08.2003
Оля Лермонтова Знаток (377) Сам не знает Но отношения будут
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 4 года назад
Будет у вас семья и ребёнок. Была в прошлом ситуация любовного треугольника, но вы человек с достоинством. Слишком благосклонны к людям и многое готовы прощать. Будьте бдительнее. Все в будущем будет хорошо. Карты отличные вышли.
Источник: Таро Райдера-Уэйта
ирина иринаУченик (112) 4 года назад
Спасибо!
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) ;-)
сергей кукушкин Знаток (271) 4 года назад
Нужно расслабится и открыться космосу
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
В следующем году предстоят большие перемены в вашей жизни.

Замужество !
.
Источник: Расклад Таро
бебрик бебиковична Ученик (180) 2 года назад
вижу в вашей жизни запутанные и интригующие интриги, если у вас появится молодой человек, вам в первую очередь нужно найти любовника, а лучше сразу пять, тогда вы будете счастливы и все чакры сначала прикроются, а потом как откроютя на распашку, но для этого нужно стимулировать чакру земли, которая находится на глубине 30 см (духовных метров) от анального отверстия, вам нужно постепенно находить сильных обладателей мужской силы, постепенно увеличивая длину проникновения, для начала подойдет 5 см, их вы можете найти у любого представителя бродяжничества (бомжа). желаю вам женского счастья и всего самого наилучшего.