Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам больше фига с маслом нравится или дырка от бублика???.)))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Какой-то вопрос развратный получился, а вы и рады стараться!!!))))))))
Лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (79569) 4 года назад
Дырка. сквозь неё видно не только фигу с маслом но и будущую пенсию!)) Которая похожа на дырку от бублика в фиговом масле!))
Остальные ответы
Abram Nickanorych Stangenzirkel Мыслитель (5424) 4 года назад
чернослив в шоколаде..

и стейки под красное))
Vesi Hiisi Оракул (83304) 4 года назад
А к дырке плюшка будет?))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (149033) 4 года назад
И чего ж ты так аппетитно подставляешь дырки? Разумеется от бублика ;)
Источник: Привет, где-то в бублике :)
Вынос мозгаВысший разум (103130) 4 года назад
Привет, выявляю извращенцев!!!))))))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (149033) Я точно извращенец! Можешь на меня расчитывать )))
nikvas Мастер (1667) 4 года назад
А можно по половинке, бублик с маслом?
Кощей Смертный Мастер (1477) 4 года назад
про дырку.. прикольно))) Но бублик с маслом вкусней.. дырки они как то не надежны
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563441) 4 года назад
Твои сиськи ..)
Вынос мозгаВысший разум (103130) 4 года назад
Маслов, что это с тобой?!)))))))))))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563441) Самый нормальный ..)
Свеϯиκ ツ Гений (65018) 4 года назад
Всегда, когда смотрела "Служебный роман",в сцене с бронзовой лошадью, слышала:
- Как вы себя чувствуете?
- Вы знаете, по сравнению с бубликом, неплохо.
...
И всегда думала, что бублику плохо, потому что у него дырка..)))
Так что я против бубликов..)))
Источник: Привет, Дорогая :)
Вынос мозгаВысший разум (103130) 4 года назад
Привет, Светик!!!)))))))
SHKWAL Искусственный Интеллект (330032) 4 года назад
Отдохнуть Вам надо, Юрий Венедиктович!)))
Риша Оракул (95851) 4 года назад
Ничего из предложенного не нравится, но вариант с дырой в кармане могу рассмотреть, так как из кармана всё падает за подкладку...
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225033) 4 года назад
Жадная я, ни чего не дам.
Вынос мозгаВысший разум (103130) 4 года назад
Вот бы никогда не подумала!!!)))))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225033) Но я и чужого не возьму))))))
Igor Оракул (57394) 4 года назад
ты нравишься больше...