Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про детей и игрушки

Добрый Пень Профи (730), закрыт 4 года назад
Хотелось бы узнать, что странного в данном случае. Ребенок сначала хорошо и долго рассматривает вещи, ну бумажку, к примеру, которую ему дают, и только после этого тянет в рот. Врач сказала, что это странно, так как дети сразу все в рот берут, не рассматривают. Ах да, к слову, на всякий случай, ребенок откликается на людей, когда с ним разговаривают и т д, то есть, идет на контакт. В чем странность?
Лучший ответ
оксана платонова Профи (650) 4 года назад
Странность во враче.
У меня дочь вообще ничего в рот не тянула. Дети разные и если врач этого не знает, тогда вопрос где он диплом купил.
Остальные ответы
Tanza Kosta Гений (74761) 4 года назад
Зрение проверяли?
А вообще, врач дура. Ничего здесь странного нет.
Добрый ПеньПрофи (730) 4 года назад
зрение хорошее
Девочка Странная Гуру (4326) 4 года назад
Я слышала, что маленьким детям свойственно долго рассматривать новые вещи и игрушки- это абсолютно нормально. Моя дочка тоже в рот ничего не тянула, вообще.