5 лет назад
Можно ли подключить Bluetooth устройство к Андроид телефону зная MAC адрес?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если есть ПО
В местах высокого скопления людей таких как рынки находятся те кто через поиск находит включённые Bluetooth и пытаются перекинуть на них заражённые файлы, встречал людей которые на запрос "принять файл" нажимали "да" а после процедуры приходилось форматировать устройство
Как-то так можно)))
Конечно при условии соблюдения всех "если"
_http://qaru.site/questions/1579730/how-to-connect-to-bluetooth-devices-using-mac-address
Bluetooth устройство - это что? У устройства есть настройки или тупо кнопка включить-выключить? На "Андроид телефону" включено нахождение?
Практически нереально
Нет.