Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что вызывает в вас бОльшие эмоции при знакомстве с человеком - первый поцелуй или первый секс с ним?

Даша Кошк Просветленный (22638), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
The Best Мудрец (14712) 4 года назад
Запах...
. .Гений (97455) 4 года назад
это уже не эмоции)
тут ужО чувствами попахивать будет)))))))))
The Best Мудрец (14712) Целую страницу рассказ написал, стёр)))) щас опять будешь ругать меня))))))))
Даша КошкПросветленный (22638) 4 года назад
Вот я тоже нюхачка. ничего хорошего)
Остальные ответы
Katerina Искусственный Интеллект (460633) 4 года назад
хм... не все мои знакомства перетекают в сексуальнопоцелуйную стадию)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Так мы и не знакомы ))))))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 4 года назад
Тазобедренный сустав )))
Даша КошкПросветленный (22638) 4 года назад
ржуууууууууууууууууууу
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Процесс поиска подхода.
Толик Фон Штейнбок Мыслитель (7385) 4 года назад
Встреча, а там как пойдет. дальше много эмоций будет при любом раскладе)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138730) 4 года назад
первый танец и её близость сисек...
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128408) 4 года назад
Если бы ты был немного моложе, я бы спросила:" Уж не ты ли со мной танцевал 25 июля 2005 года в Сочи в ресторанчике под песню Небо Любы Успенской"?))) Его тоже Андреем звали))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138730) я был в 2005 в Сочи, с мамкой нам путёвки дали в соцобеспечении)) фото оттуда кстати...
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128408) 4 года назад
Запах!!! Своего мужчину я носом чую. И парфюм не причем!
ГУСАР Искусственный Интеллект (406582) 4 года назад
нене луче деньгами
Источник: Карлсончик
Lera Tusovka Мыслитель (7205) 4 года назад
Его первый подарок. Это многое говорит о человеке, его характере, амбициях, целях, доходах)