Не запускается дота 2 появилась ошибка. Panorama requires a full rendersystem, please check your launch options.

Берендей Муриенко Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Добрый день, с 2019 года перестала запускаться дота 2 и появилась следющая ошибка : Panorama requires a full rendersystem, please check your launch options. До этого играл в 2016 года все работало. Помогите решить
Голосование за лучший ответ
Иоанн Мыслитель (5080) 5 лет назад
Целостность файлов в настройках стима проверяй (Дота2 - свойства - локальные файлы - целостность кеша). В корневой папке игры попробуй запустить 32битную версию.
Nieren Искусственный Интеллект (217354) 5 лет назад
А теперь зайдите в переводчик, и переведите текст
Никита Емельянов Ученик (152) 5 лет назад
попробуй поиграть в "Доку 2" тоже норм игра
Коля Молочник ZV Мастер (1437) 5 лет назад
А в чем собственно вопрос то? Ты выскзался, и что. Этот сайт для вопросов.