Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про серьёзные отношения (см. пожалуйста здесь)

Дмитрий Пашков Ученик (29), закрыт 4 года назад
Стоит ли начать строить серьёзные отношения с девушкой, которая родилась с помощью молитв, то есть перед тем, как родила её мать, за 8-10 лет до этого у неё(у матери) должен был родиться ребёнок, но он не родился, не аборт был (в итоге, получилось так, что эта девушка единственная в семье) ? Может ли у неё быть какое-то генетические заболевание из-за этого (или, например, часто, каждые 20 минут она отходит в сартир) ?
Как вы думаете?
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
все дети родятся не от молитв и не от аиста, а по сугубо физиологическим законам и правилам. за исключением отдельных патологий в развитии, все люди вообще (и девушки, в частности) устроены одинаково.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55002) 4 года назад
я думаю ты тролль
Дмитрий ПашковУченик (29) 4 года назад
С чего это вдруг?!
Сталкер Оракул (55002) А с чего вдруг и нет? Кидаешь гавно на вентилятор, а не вопрос задаешь.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1258) 4 года назад
может и у вас что-то не так
Дмитрий ПашковУченик (29) 4 года назад
Чтооо?! Нельзя просто вопрос задавать что ли??? Че пукан у тебя горить бл**ь?!
Девочка Странная Гуру (4326) 4 года назад
Еслибы тебе была нужна эта девушка, ты не думалбы, как она родилась.
Дмитрий ПашковУченик (29) 4 года назад
Эмм, а ничего, что она сама об этом с переживанием рассказывала, аа?!