Почему женщины ждут принца, а потом возмущаются, что он лежит на диване, а не вкалывает, как рабочий или крестьянин?

Старый Капрал Просветленный (44857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 4 года назад
ВЫбирают они, а виноваты у них потом кто угодно, но только не они сами. Хотя и мужики грешат тем же и выбирают более сексапильных стерв, а потом удивляются, почему им рога наставляют и имущество отсуживают. Эти то прЫнцы и прЫнцессы сверху плавают и более заметны, чем серые, но порядочные мышки.
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) 4 года назад
а ПОЧЕМУ он лежит на диване???.
ТамерланИскусственный Интеллект (1083484) 4 года назад
Ну так прЫнц, а все остальные у него холопы.
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) я бы не потерпела..