Через сколько времени после пищевого отравления можно пить алкоголь?
Здравствуйте. Пару дней назад сильно отравилась, лежала с температурой 2 дня, наружу даже вода выходила. Еле как привела себя в чувство, сейчас все хорошо, почти и слабость прошла.
Иногда люблю по бокалу красного пропустить с мужем, но повторного вреда для здоровья не хочу. Сколько стоит воздержаться? Неделя, две?
Мне выпить не горит, просто хочу поинтересоваться, через какой промежуток времени алкоголь точно не принесет никакого вреда организму.
Через 2-3 недели, когда эпителий восстановится, до этого Вы на диете и желательно за это время пропить любой пробиотик и еду панкреатином заедать.
Вообще - бокал вина в день, возведенный в традицию и беспокойство по поводу его вынужденного отсутствия - это тревожные предвестники алкоголизма. Пока не поздно - лучше остановиться совсем.
Алкоголь точно приносит вред, даже если до этого не болели.
Зачем пить алкоголь, когда есть, например, сок, газировка, вода и т. д.
Не
Вы - алкоголик?