Как люди становятся в состоянии сказать твердое "нет"? Я после того, как мной начали внаглую жестко манипулировать.

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Я лет в 18 только. До этого смотрел по обстоятельствам. Даже не думал, что можно человека заговаривать до бесконечности.
Лучший ответ
Victoriya Krajnova Мыслитель (8609) 4 года назад
Когда чаша терпения переполнится)
Остальные ответы
Люся Гений (50858) 4 года назад
Когда уверенности в себе прибавится, так и смогут.
ваыаппукеп выфкацупвар Ученик (169) 4 года назад
Если тебе это не выгодно говори нет, если выгодно скажи да, это же так просто
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) 4 года назад
есть такие люди, которые всеми манипулируют, как правило их все любят, они умеют находить подход к любому человеку
Я есть... Оракул (66014) 4 года назад
Тогда, когда хапанут горя тогда и говорят нет...
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Книгу Харвея Маккея "Как уцелеть среди акул" почитайте. Там есть глава которая называется "говорите Нет пока у вас не начнет кровоточить язык ."
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Чтобы уметь говорить "нет", человеку нужна большая красивая цель и ежедневная закалка характера через развитие своих способностей. Вот базовые способности: память, мышление, здоровье, дух, скорость. Заниматься min 10 минут каждый день. А вот один из полезных постоянных тестов-тренажеров (2-3 раза в месяц для самоконтроля). Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
+ Хотел бы рекомендовать для чтения материала в продолжение этой очень важной темы.
https://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/511328-moschnye-sdvigi-v-myshlenii-prizvannye-izmenit-vashu-zhizn.html Самого доброго!
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...когда других вариантов не остаётся). Определяй как вопрос жизни и смерти)... а если колеблешься, тоже говори-нет.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
значит не достали еще за живое, а как тока достанут так сразу всек переменится
m.khazov Гуру (4357) 4 года назад
Когда это безопасно, собеседника перестаешь уважать, вежливых намеков он не понимает и тратить время зря не хочется..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403697) 4 года назад
Только вы сами это можете остановить и не позволять собой манипулировать!
просто человек Мудрец (12338) 4 года назад
Просто твердо сказать-нет. И не отступать.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Твердое нет, повышает самооценку, это правильно в определенных обстоятельствах.