Мне кажется, или он пришёл ради меня?

Розовое обломинго Профи (718), закрыт 4 года назад
Пришла в гости к родителям, посидела немного, тут папе позвонил друг, папа поговорил немного и сказал, что я приехала. Ну поговорили и ладно. Я пошла по дамским делам, как слышу, звонок в дверь, пришёл папин друг. К слову, он живёт в соседнем доме, идти минуты 2, примерно столько и прошло. Слышу он спрашивает а что, Аня уже ушла? Родители сказали, что нет. Через пару минут я вышла из ванной, мы поздоровалась, он сидел за столом. Я сказала, что уже пойду, он такой: так быстро? Я говорю ну да, мы уже посидели, да и вообще пора уже домой на что он говорит ну я ТОГДА ТОЖЕ пойду, и мы вместе ушли. Что это было блин?
Лучший ответ
Famagutsu Мастер (2107) 4 года назад
Наверное он желал посмотреть в окно в этом доме... Пришел посмотрел и ушел видать так было...
Розовое обломингоПрофи (718) 4 года назад
Поржала, спасибо)))
Остальные ответы
Холодное сердце Просветленный (31995) 4 года назад
Папин друг и ты?
Он че, реально за целостность своего черепа не переживает?! Оо!
Розовое обломингоПрофи (718) 4 года назад
Мне уже лет много
Холодное сердце Просветленный (31995) Много... прямо вот много, прямо как мне. Это в любом случае неэтично. Если бы к моей дочери клеился мой друг - я бы 100 раз подумал, чем бы проломить ему башку, но в том, что сделать это надо - сомнений бы не было.
********* ******** Мыслитель (9299) 4 года назад
Папаня пытается непутевую дочку в хорошие руки сбагрить. Либо поговорить хотели насчет чего то.
Розовое обломингоПрофи (718) 4 года назад
Почему это сбагрить?
********* ******** Мыслитель (9299) А как это называется?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) 4 года назад
для папиного друга произошло розовое обломинго от Анечки ))
Розовое обломингоПрофи (718) 4 года назад
Ахахахаха
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 4 года назад
Ну он хотел о чем-то поговорить, выясни
Розовое обломингоПрофи (718) 4 года назад
С кем поговорить? Если с папой, то остался бы тогда
А со мной он и так разговаривал, когда мы вышли
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
А сколько тебе годиков ?
Розовое обломингоПрофи (718) 4 года назад
Больше 20
Павел Салтыков Мудрец (14526) Судя по описанию папин друг вам тоже не безразличен...
Наташа Добрая Ученик (13) 4 года назад
Может так совпало
Розовое обломингоПрофи (718) 4 года назад
Как то не очень похоже
Лариса М Мастер (1454) 4 года назад
А сколько лет папиному другу авы сами хотите быть с ним? Не стартует ли он для вас??
Лариса ММастер (1454) 4 года назад
Не стартует? блин тупой шрифт не старый? он
Розовое обломинго Профи (718) 42, выглядит моложе
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Очень важно понять: он приходил ради тебя или ради себя. Думай и спроси у родителей.
Александр Шустов Просветленный (47483) 4 года назад
Ты ведь из душа выходила, отправь его в душ, тогда узнаешь все точно.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Пусть потрёт ей спинку )
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) 4 года назад
Это был ...совместный уход. Такой бздык был у соседа. Ничего более.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
1 Вы ему приятны в общении у него есть теплые воспоминания. 2 Его "накрыло." 3. Хочет засватать с "хорошим парнем." 4....Монетка не поможет. " - Гуща лучше. -Боб вернее...." А. С. Пушкин сказка о Золотом петушке.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6127) 4 года назад
Не фантазируй - папин друг, он лет на 20 тебя старше!
Розовое обломингоПрофи (718) 4 года назад
И что?
Ога, вот и расскажи чО дальше то было? А то ты слышала треп, да никто не понял о чОм
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Меня бы стошнило, если бы я увидела, что друг отца подкатывает ко мне.
Лариса ММастер (1454) 4 года назад
Да как то не вяжется
МОТЬКА Мудрец (11140) 4 года назад
Вместе ушли... и дальше что?)))
Важный советчик Мастер (2165) 4 года назад
Маньяк он. Продали тебя родители. Что непонятного то?