Что такое Постановление КДН (для несовершеннолетних) и как как его получить?

Geneve Знаток (424), закрыт 4 года назад
При подаче в школу требуется Поставление КДН
Что такое Постановление КДН (для несовершеннолетних) и как как его получить?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
А зачем документы из комиссии по делам несовершеннолетних? Вы что нарушитель?
GeneveЗнаток (424) 4 года назад
Никак нет, на сайте школы докуметы, которые требуются в списке каккар так и было Постановление КДН, Но я не нарушатель, просто ознакамливаюсь что это такое, но уже понял
Остальные ответы
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Постановление КДН (комиссии по делам несовершеннолетних) требуется только для Специального Учебно-воспитательного учреждения для обучающихся с девиантным поведением закрытого типа.
- как бы с улицы туда не зайдёшь.

Постановление можете получить обратившись в детскую комнату полиции ПДН или в местной администрации обратившись к Председателю КДН.