Почему вооруженный переворот в Киеве в 2014 не отожествляется с таким же переворотом в Москве в 1993?

Василий Иванов Мыслитель (8106), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В Москве вообще танки стреляли по людям. И жгли их в Доме правительства.
Лучший ответ
николай агапов Искусственный Интеллект (100208) 4 года назад
пиндосы так же жируют
тот же вывоз капитала
упадок и коррупция.
Остальные ответы
Некий Человек Мыслитель (6490) 4 года назад
Расспад ссср в России это круто, а переворот в Украине не очень хорошая штука для власти Украины. Все планы спутали
Кот Котофеич Просветленный (39437) 4 года назад
Потому что в Киеве в 2014 произошла Революция Достоинства, а в Москве в 1993 Ельцин ликвидировал комунно-фашистский мятеж против демократии.
Василий ИвановМыслитель (8106) 4 года назад
А ГДЕ продолжение " ...и построил дерьмократию" ???
Кот Котофеич Просветленный (39437) построил не совершенную, но все-таки демократию, сейчас и такой нет
вам и не снилосьМудрец (10527) 4 года назад
этот коммуно-фашистский мятеж его к власти привел в 91-м
Кот Котофеич Просветленный (39437) его народ к власти привел
Паник Высший разум (161533) 4 года назад
В Москве народ практически не вмешивался в разборки разных ветвей власти, там наркош как в кыеве не было.. кстати, "победившие" отморозки власти довольно быстро амнистировали "проигравших".. Макашев даже досидел свой депутатский срок.. Я лично был у него на приеме как у депутата уже после этой заварушки
Алексей ВасючковМыслитель (5385) 2 года назад
вмешивался
Алексей ВасючковМыслитель (5385) 2 года назад
кто был в танках и вообще? ельцин?)))))
Алексей ВасючковМыслитель (5385) 2 года назад
сняли вицепрезидента и парламент
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Потому что это были чисто внутривластные разборки между президентом и парламентом.
Два Пива И Две Водки!!! Мудрец (10272) 4 года назад
Интересно что по федеральным каналам по сей день свистят про бандеровскую хунту, после того как в Украине официально выбрали еврея президентом, и открыли на пороха 12 справ...
Василий ИвановМыслитель (8106) 4 года назад
Всё это - взаимный договор украинских и российских нуворишей.
Для отвода внимания от их разбазаривания стран и гнобения народов своих.
Юля ComandanteМыслитель (9762) 4 года назад
Гитлер тоже был евреем - полукровкой
Два Пива И Две Водки!!! Мудрец (10272) Не стоит украинских псевдонациков сравнивать с гитлером. Гитлер устроил блокаду ленинграда, и захватил пол европы, а эти клоуны и Донбас вернуть не могут. А заговать можно научить и щенка.
Алексей Васючков Мыслитель (5385) 2 года назад
да совсем не похоже
в москве были вооружены обе стороны