Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить интернет зависимость?

Евгений Николаевич Ученик (102), закрыт 4 года назад
как довести до жены что сиденье в интернете до утра только губит семью.
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
клин клином вышибают. пока интернет лично по ней не ударит - не поймет. увы, но уроки, не закрепленные болью и кровью, не усваиваются.
Остальные ответы
iSler Знаток (397) 4 года назад
Алкогольной так сказать клин клином вышибает)))))))))
Евгений НиколаевичУченик (102) 4 года назад
тогда х. й че вышибишь
katastrofa02 Гуру (4642) 4 года назад
А как лечить общительность? а как лечисть зависимость от кислорода? от воды? это не зависимость а потребность в общении и обучению новой информации.
Евгений НиколаевичУченик (102) 4 года назад
но не до 4 утра
katastrofa02 Гуру (4642) И? у человека могут быть проблемы со сном и нарушенный цикл сна, но вместо того чтобы лежать на кровати часов 6 подряд и пытаться заснуть - человек занимается чем-то для себя полезным
Светлое будущее Мудрец (14796) 4 года назад
Да иди налево и не парься, пусть сидит. Она даже не заметит, что ты там уже на стороне развлекаешься.
Евгений НиколаевичУченик (102) 4 года назад
совесть с. ука не позваляет (((
Светлое будущее Мудрец (14796) Это хорошо. Но живем один раз! Хватит быть мучеником. Это не ценится. Тем более мучеником по пустякам. Жизнь проходит, годы идут. А стареть мучительно больно, как по мне. Женщина сделала свой выбор. Я так понимаю ты уже долго пытаешься её отвадить, но безуспешно. Так что вариантов мало.
Евгений Профи (783) 4 года назад
Я из-за этого со своей развёлся. Я ее предупреждал.
Виктор Мохин Оракул (63366) 4 года назад
я например не хочу видеть только работу и дом и поэтому я здесь. До утра - это фанатизм
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Сделать так что бы с семьёй (в частности с мужем) - ей (жене) было интереснее чем нежели в интернете
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Или ружьём, или чемоданом.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 4 года назад
Противопоставить интернету реальность (в путешествие отправиться, на концерт какой-нибудь сходить, на свидание её пригласить - и всё равно, что уже жена, и всё это не один раз)
Бабетта **** Мудрец (19179) 4 года назад
А что вы ей предложили интересного, что бы отвлекло ее от инета? От чего конкретно она отказалась?