Бесплатное образование в Европе

Бафомет Гуру (2733), закрыт 4 года назад
В Европе есть государства, в которых можно бесплатно (или по очень малой цене) получить высшее образование, даже не будучи гражданином ЕС
Всего таких стран десять:
1. Германия
2. Австрия
3. Норвегия
4. Чехия
5. Швеция
6. Финляндия
7. Бельгия
8. Франция
9. Испания
10. Греция
При наличии возможности, в какую страну вы отправились бы учиться и на какую специальность вы бы хотели учиться?
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Германия. Самая нормальная страна с порядочными и обязательными людьми. Но язык учить нужно предварительно.
Остальные ответы
танцы мёртвого деда Профи (921) 4 года назад
Никуда. Дерьмовые страны с дерьмовыми народишками и дерьмовым никому не нужным образованием.
БафометГуру (2733) 4 года назад
Типичная шовинистка, готовая обсирать другие страны и народы
танцы мёртвого деда Профи (921) Типичная кастрюля, просравшая свою страну и дрочащая на гейропу. Безвизг получил - поступай теперь в эуропейский вуз на уборщика.