5 лет назад
от

GTA San Andreas. Проблема с Hot Coffee и миссией на его основе.

Мод установлен и всё срабатывает, но проблема заключается в процессе. Вот мы заезжаем к дому, меня приглашают на кофе, я соглашаюсь. Когда начинается процесс мне пишет, что надо нажимать на две кнопки по очереди, как в тренажёрном зале. Но вместо увеличения шкалы, она уменьшается, и я благополучно проигрываю. Но это второстепенная вещь, и я бы мог обойтись без этого. Но есть одна сюжетная миссия, которая не работает, и по тому же принципу. Миссия Вузи ,,Ключ к её сердцу ''(Key to her Heart). Когда мы в костюме приезжаем к девушке домой, происходит изменённый hot coffee (который я также благополучно проигрываю, но проигрывается и вся миссия). Шкала также быстро уменьшается. Я видел видео, что можно её убить, и тогда позвонит Вузи и скажет ехать к ней домой за картой, но после убийства Вузи не звонит, а миссия проваливается, со словами ,,Крупье мёртв''. На прямую проходить миссию я не могу, ибо hot coffee поломан, но и альтернативно тоже не могу. Шо поделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Включить лимит кадров нужно.

Согласен с Timeless
Я тут GTA 3 прохожу, если отключить ограничение кадров
Игра выдает 200-250 ФПС, но главный герой умирает от простого бега
Включил ограничение, почти до конца игры дошел на 30 ФПС
И всё работает прекрасно. Эти игры не заточены под 200 ФПС