про глаза...

Анюта Сухоложаночка Мастер (1888), закрыт 17 лет назад
какой у вас цвет глаз? хотели бы поменять и на какой?
Лучший ответ
Smit Мастер (1506) 17 лет назад
Я карих глаз, живым огнем пылаю
Я серых глаз и видеть не желаю,
Я враг смертельный золотых кудрей
Я и в гробу, холодный и безгласный,
не позабуду этот блеск прекрасный.
двух КАРИХ глах, двух солнц души моей.
Источник: Ронсар.16 век.
Остальные ответы
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
не хочу менять...зеленые...еще бы если я рыжей была, вообще супер.
Cюнька Знаток (329) 17 лет назад
у меня голубые глаза и я ими довольна, но иногда хочется карие!
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
Какого-то непонятного )) И так устраивает )
Чиффа Мудрец (13478) 17 лет назад
У меня - зеленый! Мои родители узнали об этом 2 года назад :))) Когда плачу или расстроена - зеленый, а когда спокойна - серый :)))) Мой цвет глаз - это часть меня и менять это не хочу!!!
Lela Мастер (1281) 17 лет назад
У меня темно-карие, но нравится изумрудный!!!
Анастасия Денисенко Профи (700) 17 лет назад
серо-голубые. Я бы хотела ярко-синие, пронзительные такие...
МаРиШкА Гуру (4613) 17 лет назад
когда плачу зеленые..)))
Чужая Знаток (490) 17 лет назад
sinije, a esli zapla4u, to budut cveta morskoj volni i menjat ne ho4u
крэндэл Профи (783) 17 лет назад
У меня карие глаза я бы не хотела бы поменять
Alex Matveev Мыслитель (8238) 17 лет назад
зависят от цвета одежды. В основном серо-зеленые, хотя я не знаю. не карие точно.
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
Не знаю какой цвет. Это не так важно. Главное не цвет, а выражение глаз
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
cеро-голубые))) мне нравятся))) еще у меня есть цветные линзы (синие и зеленые)
Солнце Гуру (2965) 17 лет назад
зеленые кошачьи глазки с отличетельными точками в одном из них, нет такой цвет ни на что не поменяю.
Настя Мастер (1523) 17 лет назад
у сменя свои голубые и + куча цветных линз...люблю меняться.. :)))