Скажите что нужно сделать чтобы меня снова не заблокировали мою страницу или не взломали ее?

Андрей Мартынов Ученик (87), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (308902) 4 года назад
Находите старый древний телефон (не смартфон, не Android, не iPhone и чтобы не умел выходить в интернет), можно купить б. у. с рук или по объявлениям за 300-500 рублей.
Идете в сотовую компанию и покупаете симку с любым номером и с любым тарифом без абонентской платы.
На сайте сотового оператора заходите в личный кабинет по своему номеру.
Отключаете на номере все услуги и сервисы, включая бесплатные.
Вставляете симку в этот телефон
В настройках своей учетной записи включаете двухфакторную авторизацию на этот только что приобретенный номер.
Дополнительно:
Один раз в месяц посылаете сами себе смс из одного пробела.
Один раз в полгода кладете себе на номер телефона 10 рублей.
Все. Вы на 99.9% защищены от блокировок и "взломов".
(0.1% - это когда вам будет звонить злоумышленник и вы ему скажете код с телефона для входа)
Остальные ответы
Лукин Алексей Профи (838) 4 года назад
поменять пороль
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (308902) 4 года назад
Вы считаете, что смена пароля на скомпрометированном устройстве поможет в этом?
Лукин Алексей Профи (838) проверь антивирусом
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
от взлома тут ни кто не застрахован, а вот что бы не забанили отвечай нормально и без матов.
Андрей МартыновУченик (87) 4 года назад
Погоди а если я просто матом разговариваю, именно разговариваю а не оскорбляю человека матом
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) этого им не доказать если в писанине есть мат значит все.