Стоит ли менять свой характер, чтобы угодить другим?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 4 года назад
Можно поменять манеру поведения, но никак не характер. Рано или поздно он все равно покажет себя
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118440) 4 года назад
Нет. Стоит менять, чтобы угодить Богу.
Хосе АпатераМудрец (12735) 4 года назад
специально Богу угождать не чистое желание.. Стать выше и чище путём самосовершенствования, это уже дело))
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118440) Угодить Богу - это и есть Чистое Поклонение.
Noisette Bummer Мудрец (11020) 4 года назад
Никогда ни в коем случае нельзя себя ломать.
Городская ласточка Гений (61879) 4 года назад
Вряд ли!
В природе много тому примеров, как долгие годы рядышком растут два дерева и благополучно развиваются.
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
Никогда не стоит опускаться до уровня тех- кто не может до вас дотянуться - всё равно не оценят
341 9 Мудрец (18319) 4 года назад
Да, есть критерии что значит быть человеком, по ним есть недочеловеки и, много монстров еще
. Мастер (1142) 4 года назад
Только ради любимых и близких людей!
❤️**Роса**❤️, Мыслитель (9277) 4 года назад
Мы никому и ничего не должны!! Мы рождены, чтобы жить и быть счастливыми.
S SosМудрец (18211) 4 года назад
Как-то не до конца получается быть счастливым, когда все бросают и никому ты не нужен
❤️**Роса**❤️, Мыслитель (9277) Мы должны сами ощущать себя счастливыми, независимо от того, кто с нами рядом. Мы нужны близким людям.
Марина*** Искусственный Интеллект (100268) 4 года назад
Характер уже не изменишь, он заложен в нас с рождения, но...
Стоит изменить своё поведение, что бы обозначить равновесие в отношениях с людьми.
(Не только с близкими).
Общение меняет нас и делает нас -лучше или хуже..
А суть то-в нас самих.
Caty Мудрец (15245) 4 года назад
изменила себя полностью ради мужа
и что?
лучше б не меняла)
От себя не убежишь и меняться должны оба)
{Божья_искрА}/Мудрец (12750) 4 года назад
это уже шлифовка - кирпичики ложатся тык в стык за подлицо иногда, ну то есть хочешь что то поменять ради кого то - твоё собственное желание для тебя закон, ни хочешь - так даже дешевле
Caty Мудрец (15245) это я после поняла
Светлана Балашова Мыслитель (7039) 4 года назад
Конечно, нет. Но неприятные черты характера стоит сглаживать
джокер Оракул (60261) 4 года назад
В лучшую сторону - стоит. На то много примеров, даже для того, чтобы угодить другим. Другие то выходит, тебе добра желают, если хотят, чтоб ты лучше стал.
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9865) 4 года назад
Лучше менять свой характер, чтобы угодить себе, держать себя в руках например
{Божья_искрА}/Мудрец (12750) 4 года назад
угоди себе на порно сайте)))
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9865) Вопрос читай.
Moscow life Высший разум (1160476) 4 года назад
Только ради этого ни в коем случае
Flying You Мудрец (19768) 4 года назад
Если будете менять характер, то другим не угодите.
Βααλζεβούβ Профи (516) 4 года назад
Ненавидь всех и забей на себя
Жизнь Просветленный (28032) 4 года назад
Это невозможно, при всем желании.
МиркотМыслитель (8114) 4 года назад
Возможно!