Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему подросткам нельзя слушать Queen?

Роберт Смит Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Истислав Святоградов Мыслитель (8063) 4 года назад
Можно и нужно. Только идиот при прослушивании музыки начинает думать об ориентации исполнителя. Если бы Паваротти был геем его бы нисколько не стали слушать меньше.
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96087) 4 года назад
от куда вы этот бред взяли?!
Alsu Bubny Мастер (1440) 4 года назад
Кто сказал что нельзя? Скорее всего просто вкусовщина.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40595) 4 года назад
дурное влияние развратных музыкантов
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
а Ты, слушая музыку, представляешь как исполнитель е.. ётся в ж.. пу? )))
Иуда Живорыбкин Просветленный (40595) нет, но когда музыкант пишет музыку и поёт, он вкладывает в неё свою дестуктивную личность, и ты учишься быть похожим на него, общаясь с ним посредством его творчества
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222919) 4 года назад
странно.. кто сказал, это классика, великолепный голос!
Михаил Макаров Мастер (2388) 4 года назад
Да можно слушать Queen, я ведь тоже подросток
Татьяна Шеховцова Высший разум (419750) 4 года назад
Можно, можно
Даже содержание песен не имеет значения, всё равно ведь ни слова на иностранном не понимаешь
Просто Алёна Мудрец (11954) 4 года назад
А почему нельзя? Можно потихоньку дома, в наушниках, дабы не светиться.