Вытяните карту на отношения мужчины к женщине. Владислав,, Надежда 08.06.1978.

Фролова Ученик (140), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Причины ожидающихся событий:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Ожидающиеся события:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Карта итогов:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Карта совет:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Остальные ответы
Ксения Сомна Мыслитель (8493) 4 года назад
Мыслит он достаточно прагматично, чтобы не делать в своей жизни бессмысленных поступков и явных глупостей. Он гибок и умеет убеждать нужных людей, привлекая их в помощь своим делам. В новых для себя вопросах он добросовестен, старается найти все ответы, чтобы не оставлять «хвостов» и не возвращаться снова и снова к одной и той же проблеме. Итог - У вас в этом смысле есть большой потенциал. Итогом отношений в вашем случае может стать прочная связка, которая объединит вас и сделает едва ли не одним целым. Причём ваш мужчина будет нуждаться в вас гораздо сильнее, чем вы в нём. Но пусть этот прогноз не заставит вас сделаться легкомысленной и начать пренебрегать своим партнёром.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/216089977
Доброе утро, Ксения) Посмотрите, пожалуйста!
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Руна Лагуз.
Ваша интуиция очень сильна, прислушавшись к ней, вы избавите себя от многих неприятностей и трудностей. Желание следовать своим порывам велико и вполне оправданно – сейчас вы можете позволить себе делать это, не опасаясь каких-то неблагоприятных последствий. Ваши интеллектуальные способности находятся на высоком уровне, постарайтесь найти им достойное применение.

Становится возможным почти безграничное саморазвитие, покорение вершин, которые долгое время казались недостижимыми. Для этого понадобится самоконтроль, которого вам порой не хватает.
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Всё идёт хорошо, встреча должна состояться.
элексир . Знаток (325) 4 года назад
Серьёзно не расматривает