Как называется наклейка?

Ребятки, подскажите, как называется наклейка с рисунком на стороне с клеем. (то есть новая она с обеих сторон чистая, а когда отрываеш защитную плёнку, то на стороне с клеем рисунок/текст)? Это не тату точно. Суть в том что её можно приклеить например на стекло и она будет читаться с другой стороны, (получается клеевой слой прозрачный и находился прямо над рисунком)

наклейка с печатью по клеевому слою. А способов изготовления таких наклеек несколько.

Стикер?