5 лет назад
от

Крахмал картофельный вреден ?

Я недавно читал статью (кулинарная хитрость), что при добавлении картофельного крахмала в тесто для лапши, чебуреков, мантов, самсы, блинчиков и тд. При добавлении крахмала в тесто, его можно раскатать максимально тонко. А как насчёт вреда для здоровья, он вреден для организма ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, только не в большых количествах

я тебе открою тайну. 99,9% умерших за последние сто лет людей употребляли картофельный крахмал. и умерли.

Нет.

Точно! И сколько же померло народу от этой картохи! Так и не узнали, что крахмал - яд!

Нет не вреден